Статьи

Технология беспламенного горения

Краткое резюме
Технология беспламенного горения FLOX® применяется для высокотемпературных промышленных процессов. При беспламенном горении газообразное топливо реагирует невидимо и без обычного шума пламени. Поскольку отсутствуют температурные пики во фронте пламени, становится возможным сильное подавление температурного образования NO при очень высоком догреве воздуха для горения. Принцип беспламенного окисления успешно реализован в различных типах горелок с низким образование NOx и высокой степенью экономии топлива.

Информационное моделирование зданий

Кардинально изменившаяся в новом веке информационная насыщенность жизни стала основополагающей причиной появления принципиально нового подхода к проектированию строительных объектов. Сопровождающий процесс проектирования поток информации требует новых инструментов для ее обработки.

Проектирование коммерческих зданий

Проектирование зданий коммерческого назначения – сложный, трудоёмкий и многоэтапный проект. Такую работу можно поручить только высококвалифицированным специалистам

Проектирование дома на сложном рельефе

Использовать неровности участка бывает значительно интереснее, чем его выравнивание для создания плоской поверхности.

Промышленные печи. Виды промышленных печей

промышленная печь
В настоящее время известно огромное количество видов конструкций, применяющихся в промышленности печей, что вызывает необходимость их четкой классификации. В основу классификации, как правило, должен быть заложен тот или иной критерий. Промышленные печи классифицируют по теплотехническим, термотехнологическим, механическим характеристикам, а также в зависимости от особенностей конструкции и т. п. 

Информация про огнеупорные материалы.


В связи с развитием металлургии и по мере распространения тепловых агрегатов различного назначения одной из важных отраслей промышленности во всех развитых странах стало производство огнеупорных материалов.
Огнеупорные материалы – изделия на основе минерального сырья, отличающиеся способностью сохранять свои свойства в условиях эксплуатации при высоких температурах, и которые служат в качестве конструкционных материалов и защитных покрытий.

Контакты

Дзюбайло Владимир Николаевич Генеральный директор
Белоглазов Виталий Игоревич Заместитель генерального директора по строительству
Ахмеджанов Рамиль Идрисович Главный специалист по техническим вопросам

Мы в цифрах

1 реализованных проекта
1 постоянных партнеров
1 лет успешной работы